Будапешт футбол спорт Лига Европы Будапешт
/ 24tv.ua

Тоттенхэм разгромил Вольфсберг и вышел в 1/8 финала Лиги Европы: видео

Голы: Алли, 11, Винисиус, 50, 83, Бэйл, 73 Первый матч между этими командами закончился разгромной победой Тоттенхэма 4:1. Тогда игра состоялась на нейтральном поле в Будапеште.

К теме Тоттенхэм, Милан может Шахтер или Динамо: какие шансы у команд выиграть Лигу Европы Четыре гола влетели в ворота Вольфсберга и во второй игре.

При этом к трем из четырех голов причастен Алле. Именно он открыл счет на 11-й минуте матча ударом через себя. Перед перерывом Винисиус мог удваивать преимущество своей команды, но соперник выбил мяч почти с линии ворот.