Бернард Силва Израиль Будапешт спорт УЕФА Дом и интерьер Бернард Силва Израиль Будапешт
/ iz.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» одержал победу над германской «Боруссией» из Мёнхенгладбаха в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Встреча прошла 24 февраля в Будапеште на стадионе «Пушкаш Арена» и закончилась со счетом 2:0.

Мячи в ходе матча забили Бернарду Силва на 29-й минуте и Габриэл Жезус на 65-й минуте, пишет «Спорт-Экспресс». Ответный матч пройдет 16 марта в Манчестере.Футболисты португальского «Порту» дома переиграли итальянский «Ювентус» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.