Гарри Кейн Джейми Варди Каспер Шмейхель Сон Хын Мин спорт закон самит Гарри Кейн Джейми Варди Каспер Шмейхель Сон Хын Мин

«Тоттенхэм» одержал волевую победу в матче с «Лестером» и лишил «лис» Лиги чемпионов

В Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» прошёл матч заключительного, 38-го тура английской Премьер-лиги «Лестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур».

Гости одержали победу со счётом 4:2. На 16-й минуте нападающий «лис» Джейми Варди заработал пенальти и сам же его реализовал, уверенным ударом с точки отправив мяч в правый нижний угол ворот.

Видео гола Джейми Варди Гости отыгрались на 41-й минуте — Сон Хын Мин прострелил с правого края штрафной в центр, где рикошетом мяч прилетел к Гарри Кейну и тот ударом в касание поразил ворота Каспера Шмейхеля.