Адриан Кемпе Минск спорт самит чемпионат Адриан Кемпе Минск
/ belta.by

Чешские хоккеисты одержали волевую победу над шведами в матче первого раунда ЧМ-2021

27 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/ Чешские хоккеисты одержали волевую победу над шведами в матче первого раунда чемпионата мира-2021 в группе А, со счетом 4:2 (0:2,0:0,4:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.У будущих победителей с самого начала встречи игра откровенно не клеилась.

Шведы превосходили соперников практически во всех компонентах хоккея и дважды заставили соперников капитулировать. На 13-й минуте отличился Андреас Вингерли с передачи Макса Фриберга, а через три минуты удвоил преимущество “Тре Круннур”  Рихард Рахель, которому ассистировали Адриан Кемпе и Магнус Нюгрен .