Гарри Кейн Сон Хын Мин Серхио Регилон Англия происшествия спорт чемпионат Гарри Кейн Сон Хын Мин Серхио Регилон Англия

«Тоттенхэм» обыграл «Брентфорд» и поднялся на 6-е место в чемпионате

Сегодня, 3 декабря, завершился матч 14-го тура английской Премьер-лиги между «Тоттенхэмом» и «Брентфордом». Встреча прошла на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Тоттенхэме (Англия).

Противостояние закончилось со счётом 2:0 в пользу хозяев. На 12-й минуте Серхи Канос забил автогол. Сон Хын Мин получил передачу и выполнил кросс к линии вратарской, где мяч рикошетом от Каноса отправился в сетку ворот.

На 65-й минуте Гарри Кейн со своей половины сделал передачу на левый край. Серхио Регилон на скорости ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу.