Гарри Кейн Сон Хын Мин Эндрю Робертсон Пол Тирни Англия Ливерпуль Тоттенхэм Гарри Кейн Сон Хын Мин Эндрю Робертсон Пол Тирни Англия Ливерпуль
/ trend.az

"Тоттенхэм" сыграл вничью с "Ливерпулем" в матче чемпионата Англии

"Тоттенхэм" дома сыграл вничью с "Ливерпулем" со счетом 2:2 в матче 18-го тура чемпионата Англии по футболу, передает Trend со ссылкой на ТАСС.В составе лондонского клуба отличились Гарри Кейн (13-я минута) и Сон Хын Мин (74).

У гостей забитыми мячами отметились Диогу Жота (35) и Эндрю Робертсон (70). На 77-й минуте главный арбитр встречи Пол Тирни после использования системы видеоассистента рефери (VAR) принял решение удалить Робертсона с поля.Ранее девять игроков "Тоттенхэма", а также несколько сотрудников клуба заразились коронавирусом.

Был отменен матч Лиги конференций с французским "Ренном", который должен был пройти на прошлой неделе, и перенесена встреча чемпионата Англии с "Лестером", запланированная на четверг.В других матчах