Гарри Кейн Кристиан Ромеро Грэм Поттер Англия Лондон спорт ПАСЕ чемпионат Гарри Кейн Кристиан Ромеро Грэм Поттер Англия Лондон

«Тоттенхэм» обыграл «Брайтон», нанеся «чайкам» шестое подряд поражение в АПЛ

В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув в рамках перенесённого 16-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Тоттенхэм Хотспур».

Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме. На 37-й минуте отличился защитник Кристиан Ромеро, ему ассистировал Деян Кулушевски.

На 57-й минуте нападающий Гарри Кейн удвоил преимущество «шпор», голевой пас отдал Родриго Бентанкур. Обслуживала встречу бригада арбитров, которую возглавлял Роберт Джонс.