Бен Дэвис Гарри Кейн Сон Хын Мин Стивен Бергвейн Англия Лондон происшествия спорт чемпионат Бен Дэвис Гарри Кейн Сон Хын Мин Стивен Бергвейн Англия Лондон

«Тоттенхэм» забил пять голов «Ньюкаслу» в АПЛ

Сегодня, 3 апреля, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне «Тоттенхэм» принимал «Ньюкасл» в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча закончилась победой домашней команды со счётом 5:1.Счёт в матче на 39-й минуте открыл защитник гостей Фабиан Шер. На 43-й минуте Бен Дэвис с передачи Сон Хын Мина сравнял счёт.

В начале второго тайма Мэтт Доэрти (Гарри Кейн) вывел «Тоттенхэм» вперёд. Далее с передачи Деяна Кулушевски отличился Сон Хын Мин, а через несколько минут — Эмерсон.