Даррен Кэнн - главные новости

02.04 / 21:34
происшествия спорт чемпионат «Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Лестером» в матче 31-го тура АПЛ
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Лестер Сити». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт был открыт во втором тайме.
02.04 / 19:09
спорт Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» — «Лестер»: Роналду нет в заявке на матч
Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» на матч 31-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск.
17.03 / 00:35
спорт ПАСЕ чемпионат «Тоттенхэм» обыграл «Брайтон», нанеся «чайкам» шестое подряд поражение в АПЛ
В ночь с 16 на 17 марта мск на стадионе «Фалмер – Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув в рамках перенесённого 16-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Тоттенхэм Хотспур». Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
12.03 / 17:35
спорт общество «Ливерпуль» обыграл на выезде «Брайтон» в матче 29-го тура АПЛ
Сегодня, 12 марта, на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув в рамках 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Ливерпуль». Красные одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.
12.03 / 12:45
спорт общество «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Сегодня, 12 марта, состоится матч 29-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Встреча пройдёт на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув.
19.02 / 15:43
спорт «Саутгемптон» — «Эвертон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 19 февраля, состоится матч «Саутгемптон» — «Эвертон». Встреча 26-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
13.02 / 19:12
футбол спорт чемпионат «Ливерпуль» обыграл последнюю команду АПЛ «Бёрнли» благодаря голу Фабиньо
Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Бёрнли» принимал «Ливерпуль». Гости одержали победу — 1:0. Единственный гол был забит в концовке первого тайма.
13.02 / 17:59
спорт чемпионат «Бёрнли» — «Ливерпуль»: Фабиньо вывел красных вперёд
Сегодня, 13 февраля, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Бёрнли» принимает «Ливерпуль». Счёт был открыт в концовке первого тайма. На 40-й минуте отличился полузащитник красных Фабиньо.
11.02 / 00:31
происшествия спорт Нападающий «Арсенала» получил две жёлтые карточки в одной атаке
Сегодня, 11 февраля, в рамках 24-го тура английской Премьер-лиги на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне встречаются «Вулверхэмптон» и «Арсенал».На 69-й минуте матча нападающий «Арсенала» Габриэл Мартинелли теряет мяч на бровке, оказавшись в окружении двух соперников, резко отталкивает рукой Поденсе, после чего убегает за Таваресом и сносит его в грубом подкате. Арбитр догоняет Габриэла и показывает ему сначала отложенную жёлтую за фол на Поденсе.
15.01 / 20:02
происшествия спорт Дом и интерьер «Вулверхэмптон» обыграл дома «Саутгемптон» в матче 22-го тура АПЛ
Сегодня, 15 января, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Вулверхэмптон» принимал «Саутгемптон». Хозяева одержали победу со счётом 3:1. Счёт был открыт в первом тайме.
15.01 / 17:55
спорт «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон»: стартовые составы команд на матч 22-го тура АПЛ
Стали известны стартовые составы «Вулверхэмптона» и «Саутгемптона» на матч 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. Встреча пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
15.01 / 15:04
спорт «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 15 января, состоится матч «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон». Встреча 22-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.
03.01 / 22:28
футбол спорт Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» уступил дома «Вулверхэмптону», пропустив гол на 82-й минуте матча
Сегодня, 3 января, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере в рамках 21-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Вулверхэмптон». Гости одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит в концовке встречи.
03.01 / 22:27
футбол спорт рубль «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»: Моутинью вывел «волков» вперёд на 82-й минуте матча
Сегодня, 3 января, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере проходит матч 21-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Счёт был открыт в концовке встречи.
03.01 / 21:48
футбол спорт рубль «Вулверхэмптон» отметился статистическим достижением в матче с «Манчестер Юнайтед»
«Вулверхэмптон» отметился статистическим достижением в гостевом матче 21-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед». Как сообщает в «твиттере» OptaJoe, «волки» нанесли 15 ударов по воротам «МЮ» в первом тайме.
03.01 / 20:23
спорт капитал Шоу бизнес Роналду во второй раз в карьере выведет «МЮ» на поле с капитанской повязкой
«Манчестер Юнайтед» объявил стартовый состав на матч 21-го тура АПЛ с «Вулверхэмптоном». Игру пропускает капитан «красных дьяволов» Харри Магуайр.
03.01 / 17:46
футбол спорт рубль «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 3 января, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Встреча 21-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
29.12 / 17:04
происшествия спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Кавани сравнял счёт в матче
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». На 71-й минуте гол забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани.
28.12 / 17:55
футбол спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: Сент-Максимен открыл счёт в матче
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Счёт был открыт в начале первого тайма.
28.12 / 01:31
происшествия футбол спорт «Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Ньюкасл» в матче 19-го тура АПЛ
В ночь с 27 на 28 декабря мск на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн в рамках 19-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» принимал «Манчестер Юнайтед». Команды сыграли вничью – 1:1.
27.12 / 20:08
футбол спорт рубль «Ньюкасл» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
В ночь с 27 на 28 декабря мск состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 19-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
19.12 / 19:19
футбол спорт ПАСЕ «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Марез довёл счёт до разгромного, Зинченко отдал голевой пас
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». На 65-й минуте результативный удар по воротам хозяев нанёс нападающий «Манчестер Сити» Рияд Марез, голевую передачу сделал Александр Зинченко.
19.12 / 17:36
происшествия спорт «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Канселу удвоил преимущество гостей
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». На 27-й минуте гол забил защитник «Сити» Жоау Канселу, голевую передачу сделал Рияд Марез.
19.12 / 17:18
спорт «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»: Диаш вывел «горожан» вперёд на 5-й минуте матча
Сегодня, 19 декабря, на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн проходит матч 18-го тура английской Премьер-лиги «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма.
19.12 / 14:08
спорт «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 19 декабря, состоится матч «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Сити». Встреча 18-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк — Спортс Директ Арена» в городе Ньюкасл-апон-Тайн.
12.12 / 19:12
спорт Дом и интерьер «Бёрнли» и «Вест Хэм» не выявили победителя в матче 16-го тура АПЛ
Сегодня, 12 декабря, на стадионе «Тёрф Мур» в Бёрнли в рамках 16-го тура английской Премьер-лиги «Бёрнли» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Команды сыграли вничью – 0:0. Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Грэмом Скоттом.
12.12 / 14:19
спорт «Бёрнли» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 12 декабря, состоится матч «Бёрнли» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча 16-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Тёрф Мур» в Бернли. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
04.12 / 22:25
происшествия спорт «Уотфорд» — «Манчестер Сити»: хозяева отыграли один мяч усилиями Кучо Эрнандеса
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» — «Манчестер Сити». На 74-й минуте гол забил форвард хозяев Кучо Эрнандес. На 64-й минуте дубль оформил полузащитник «горожан» Бернарду Силва.
04.12 / 22:07
происшествия спорт «Уотфорд» — «Манчестер Сити»: Силва оформил дубль и довёл счёт до разгромного
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» — «Манчестер Сити». На 64-й минуте дубль оформил полузащитник «горожан» Бернарду Силва, голевую передачу сделал Кайл Уолкер.Ранее он забил на 31-й минуте.
04.12 / 21:33
футбол спорт «Уотфорд» — «Манчестер Сити»: Силва удвоил преимущество «горожан»
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» — «Манчестер Сити». На 31-й минуте полузащитник «горожан» Бернарду Силва удвоил преимущество своей команды.
04.12 / 20:42
спорт «Уотфорд» — «Манчестер Сити»: Стерлинг вывел вперёд «горожан» на 4-й минуте матча
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде проходит матч 15-го тура английской Премьер-лиги «Уотфорд» — «Манчестер Сити». Счёт был открыт в начале первого тайма. На 4-й минуте отличился нападающий «горожан» Рахим Стерлинг, ему ассистировал Филип Фоден.
04.12 / 17:36
спорт «Уотфорд» — «Манчестер Сити»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 20:30
Сегодня, 4 декабря, состоится матч «Уотфорд» — «Манчестер Сити». Встреча 15-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Викарэйдж Роуд» в Уотфорде. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.
28.11 / 14:56
спорт чемпионат «Лестер Сити» — «Уотфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 28 ноября, состоится матч «Лестер Сити» — «Уотфорд». Встреча 13-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
20.11 / 20:22
спорт «Вулверхэмптон» с минимальным счётом обыграл «Вест Хэм»
Сегодня, 20 ноября, на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон» принимал «Вест Хэм Юнайтед». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме.
20.11 / 14:55
спорт «Вулверхэмптон» — «Вест Хэм Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Сегодня, 20 ноября, состоится матч «Вулверхэмптон» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча 12-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне.
05.11 / 20:08
спорт «Саутгемптон» — «Астон Вилла»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 23:00
Сегодня, 5 ноября, состоится матч «Саутгемптон» — «Астон Вилла». Встреча 11-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.
23.10 / 19:19
спорт «Лидс» и «Вулверхэмптон» разошлись миром в матче 9-го тура английской Премьер-лиги
Сегодня, 23 октября, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 9-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» принимал «Вулверхэмптон». Команды сыграли вничью – 1:1. Счёт в матче был открыт в начале первого тайма.
02.10 / 19:11
происшествия спорт Дом и интерьер «Лидс» обыграл «Уотфорд»
Сегодня, 2 октября, на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги «Лидс Юнайтед» принимал «Уотфорд». Хозяева одержали победу со счётом 1:0.
02.10 / 14:25
спорт «Лидс Юнайтед» — «Уотфорд»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 2 октября, состоится матч «Лидс Юнайтед» — «Уотфорд». Встреча 7-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Элланд Роуд» в Лидсе. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск.
25.09 / 16:36
происшествия спорт Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» проиграл «Астон Вилле», пропустив на 88-й минуте и не забив с пенальти
Сегодня, 25 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере проходит в рамках 6-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» принимал «Астон Виллу». Матч закончился со счётом 1:0 в пользу гостей.
25.09 / 11:39
спорт рубль чемпионат «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла»: прямая трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 25 сентября, состоится матч «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Встреча 6-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.
22.09 / 04:24
спорт «Ньюкасл» — «Лидс»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 17 сентября, состоится стартовый матч 5-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. «Ньюкасл» сыграет с «Лидсом». Встреча пройдёт на стадионе «Сент-Джеймс Парк – Спортс Директ Арена» в Ньюкасл-апон-Тайн.
11.09 / 14:46
спорт чемпионат «Брентфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 17:00
Сегодня, 11 сентября, состоится матч «Брентфорд» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча 4-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде.
29.08 / 15:38
спорт «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30
Сегодня, 29 августа, состоится матч «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 3-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Молине» в Вулверхэмптоне.
21.08 / 16:22
спорт сад и огород Садио Мане эффектным ударом отправил мяч в ворота «Бёрнли». Видео
В матче 2-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» встречается с «Бёрнли». Игра в эти минуты проходит на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
21.08 / 15:16
происшествия спорт Диогу Жота забил за «Ливерпуль» во втором матче подряд. Видео
В эти минуты проходит матч «Ливерпуль» — «Бёрнли». Встреча 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 проводится на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
21.08 / 11:41
спорт «Ливерпуль» — «Бёрнли»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 14:30
Сегодня, 21 августа, состоится матч «Ливерпуль» — «Бёрнли». Встреча 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.
07.05 / 20:55
спорт «Лестер» — «Ньюкасл Юнайтед»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00
Сегодня, 7 мая, состоится матч «Лестер» — «Ньюкасл Юнайтед». Матч 35-го тура английской Премьер-лиги пройдёт на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» в Лестере. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.