Александр Зинченко Жозе Моуриньо Сон Хын Мин Украина Тоттенхэм Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Жозе Моуриньо Сон Хын Мин Украина

Тоттенхэм дома победил Манчестер Сити и вышел на первое место в АПЛ

Тоттенхэм на своем поле победил Манчестер Сити (2:0) в матче 9-го тура английской Премьер-лиги.Шпоры повели в счете уже на 5-й минуте матча усилиями Сон Хын Мина.

Горожане отыгрались в середине первого тайма, однако гол Эмерика Ляпорта был отменен после просмотра видеоповтора.Во второй тайме команда Жозе Моуриньо отметилась еще раз.

Гол на счету Джованни Ло Чельсо. Манчестер Сити отыграться не сумел.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко не попал в заявку на матч из-за карантинных ограничений.