Александр Зинченко Украина Манчестер Сити апл чемпионат Англии Александр Зинченко Украина
/ tsn.ua

"Манчестер Сити" одержал сокрушительную победу и поднялся в верхнюю часть турнирной таблицы АПЛ

Еще один гол "горожан" отменил VAR. "Манчестер Сити" дома разгромил "Бернли" в поединке 10-го тура АПЛ. Поединок завершился победой подопечных Гвардиолы со счетом 5:0.

Еще в первом тайме "небесно-голубые" провели три гола - дубль Рияда Мареза и мяч Бенжамена Мэнди. Во втором тайме "горожане" забила еще дважды - сначала отличился Ферран Торрес, а затем Марез сделал хет-трик.

Отметим, что счет мог стать еще больше, но автогол Пикока-Фаррелла было отменен после просмотра VAR. Украинский защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко не попал в заявку на игру.