Александр Зинченко Украина Манчестер Сити Лига чемпионов Новости футбола Александр Зинченко Украина

Зинченко — в старте Манчестер Сити на матч с Порту

Украинский защитник Александр Зинченко попал в стартовый состав Манчестер Сити на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с Порту.Для украинца это будет лишь четвертая игра в составе Горожан в текущем сезоне.

В последний раз с первых минут Зинченко появлялся в поединке 3 ноября против Олимпиакоса.Манчестер Сити досрочно забронировал себе место в плей-офф ЛЧ благодаря четырем победам в четырех предыдущих турах.

В параллельном поединке группы С Марсель примет Олимпиакос.Оба матча в квартете С стартуют в 22:00 по киевскому времени. В первом круге Сити победил Порту со счетом 3:1, а греки добыли минимальную победу над Марселем (1:0). Sport Arena запустила блоги.