Гарета Бэйла Гарри Кейн Сон Хын Мин Серж Орье Лондон здоровье спорт Гарета Бэйла Гарри Кейн Сон Хын Мин Серж Орье Лондон

«Тоттенхэм» благодаря хет-трику Гарета Бэйла разгромил «Шеффилд Юнайтед»

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» состоялся матч 34-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» — «Шеффилд Юнайтед».

Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 4:0. Счёт был открыт на 36-й минуте — прострел нападающего Гарри Кейна в штрафную был заблокирован, но мяч отскочил к защитнику «шпор» Сержу Орье, который технично навесил к воротам, выведя Гарета Бэйла один на один.

Валлийский нападающий красиво перебросил вышедшего навстречу вратаря «клинков» Аарона Ремсдейла, забив с острого угла. Видео первого гола Гарета Бэйла в матче На 61-й минуте вингер хозяев Сон Хын Мин вырезал отличную передачу по центру на Гарета Бэйла, который ворвался в штрафную и здорово пробил под перекладину.