Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Александр Георгиев Павел Бучневич Виталий Кравцов Ти Джей Оши Дауд Ник Алекси Лафренье Вашингтон Нью-Йорк спорт ПАСЕ чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Александр Георгиев Павел Бучневич Виталий Кравцов Ти Джей Оши Дауд Ник Алекси Лафренье Вашингтон Нью-Йорк

«Вашингтон» победил «Рейнджерс» благодаря хет-трику Оши, Орлов отдал три результативных паса

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Вашингтон Кэпиталз» завершился победой столичной команды со счетом 4:2.Отметим, что три заброшенными шайбами у гостей отличился Ти Джей Оши (21-я, 29-я и 59-я минуты).

Еще один гол забил Ник Дауд (35). Российский защитник Дмитрий Орлов отыграл 26 минут 13 секунд и стал автором трех результативных передач.

Голкипер Илья Самсонов, а также форварды Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не попали в заявку на этот матч.Соперник ответил голами Алекси Лафренье (42) и Моргана Бэррона (59).