Гарри Кейн Гарет Бэйл Серхио Регилон Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон спорт Гарри Кейн Гарет Бэйл Серхио Регилон Пьер-Эмиль Хейбьерг Лондон

Удачная охота на «волков». Видеообзор матча «Тоттенхэм» — «Вулверхэмптон»

В Лондоне в матче 36-го тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм Хотспур» в родных стенах встречался с «Вулверхэмптон Уондерерс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Первый гол хозяева забили на 45-й минуте — полузащитник Пьер-Эмиль Хёйбьерг сделал длинный заброс из глубины на нападающего Гарри Кейна, который подхватил мяч, ворвался в штрафную, обыграл вратаря «Вулвз» Руя Патрисиу и поразил уже пустые ворота.На 62-й минуте защитник «шпор» Серхио Регилон выиграл борьбу на левом фланге и сделал передачу к штрафной.

Нападающий Гарет Бэйл плотно пробил низом — Руй Патрисиу отразил мяч перед собой, но первым на добивании оказался уже знакомый нам Пьер-Эмиль Хёйбьерг и переправил мяч за линию ворот.