Зият Пайгин Павел Дацюк Дамир Жафяров Иван Чехович Екатеринбург Нижний Новгород спорт чемпионат Зият Пайгин Павел Дацюк Дамир Жафяров Иван Чехович Екатеринбург Нижний Новгород
/ vesti.ru

"Торпедо" разгромило "Автомобилист" в матче КХЛ

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" одержали крупную победу в матече регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского "Автомобилиста".

Проходившая в Нижнем Новгороде встреча завершилась убедительной победой хозяев льда со счетом 5:1. Начало разгрому игроки "Торпедо" положили еще в первом тайме: с 7- по 15-ю минуту они трижды поразили ворота гостей из столицы Урала.

Заброшенными шайбами отличились Энди Мили и Дамир Жафяров, оформивший дубль. На это "Автомобилист" ответил голом Павла Дацюка.