Дамир Жафяров Алексей Торопченко Нижний Новгород спорт чемпионат Дамир Жафяров Алексей Торопченко Нижний Новгород
/ vesti.ru

"Торпедо" выиграл третий матч КХЛ подряд, обыграв "Куньлунь"

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" добились победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Куньлунем". Встреча проходила в подмосковных Мытищах и завершилась минимальным успехом гостей со счетом 5:4.

Уже после шести стартовых минут игроки "Куньлуня" вели со счетом 2:0 – забили Люк Локхарт и Алексей Торопченко. Однако за 17 минут нижегородцы смогли кардинальным образом изменить результат встречи: к 29-й минуте счет был 4:2 уже в пользу гостей.

Этому поспособствовали Дамир Жафяров, Крис Уайдмен, Энди Мили и Джастин Клус. Впрочем, и это еще было не все. Сначаал Хантер Шинкарук удачно исполнил буллит, а за минуту до конца матча хоккеисты китайского клуба смогли реализовать большинство, что воплотилось в гол Итана Верека.