Михаил Орлов Игорь Ларионов Максим Федотов Нижегородская обл. Владивосток спорт чемпионат Михаил Орлов Игорь Ларионов Максим Федотов Нижегородская обл. Владивосток

«Торпедо» одержало волевую победу над «Адмиралом» на выезде

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл очередной матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Торпедо».

Победу в матче одержали гости со счётом 2:1. На 4-й минуте матча шайбу забросил хоккеист «Адмирала» Динар Хамидулин с передачи Артёма Гареева.

Ещё до первого перерыва хоккеисты «Торпедо» сравняли счёт после шайбы Максима Федотова с передач Игоря Ларионова и Михаила Орлова.