Николай Коваленко Нижний Новгород спорт чемпионат Дом и интерьер Николай Коваленко Нижний Новгород

«Торпедо» одержало пятую победу подряд, одолев дома «Куньлунь», у Летунова — хет-трик

В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало «Куньлунь Ред Стар».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На восьмой минуте первого периода Девин Броссо с передач Райана Меркли и Кайла Вуда открыл счёт в матче.

На 17-й минуте второго периода Девин Броссо с передач Тайлера Вона и Тёрнера Оттенбрайта удвоил преимущество гостей, оформив дубль.