Оттенбрайт Тернер - главные новости

14.09 / 18:45
спорт чемпионат Дом и интерьер «Торпедо» одержало пятую победу подряд, одолев дома «Куньлунь», у Летунова — хет-трик
В Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Торпедо» принимало «Куньлунь Ред Стар». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:2. На восьмой минуте первого периода Девин Броссо с передач Райана Меркли и Кайла Вуда открыл счёт в матче.
08.09 / 19:43
спорт криминал чемпионат В конце матча между «Ак Барсом» и «Куньлунем» произошла массовая драка
В концовке матча регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Куньлунем» произошла массовая драка. На последних секундах встречи хоккеист китайской команды задел защитника казанцев Никиту Евсеева.
02.09 / 06:58
спорт оборона чемпионат пресс-служба «Куньлунь» подписал контракт с канадским защитником Тёрнером Оттенбрайтом
«Куньлунь» подписал контракт с канадским защитником Тёрнером Оттенбрайтом. Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение с 26-летним игроком обороны рассчитано на один год.