Маркус Смарт Фред Ванвлит Бостон спорт конференция Маркус Смарт Фред Ванвлит Бостон
/ russian.rt.com

«Торонто» во втором овертайме обыграл «Бостон» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Бостон Селтикс» в шестом матче серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).Встреча, исход которой решился во втором овертайме, завершилась со счётом 125:122  в пользу действующих чемпионов НБА.Самым результативным игроком в составе «Торонто» стал Кайл Лойри, набравший 33 очка.

Ещё 23 очка в активе Нормана Паувелла. Фред Ванвлит набрал 21 очко.В составе «Бостона» дабл-дабл из 31 очка и 16 подборов оформил Джайлен Браун.

Джейсто Тейтум оформил дабл-дабл из 29 очков и 14 подборов. Трипл-дабл из 23 очков 11 подборов и 10 ассистов на счету Маркуса Смарта.