Джайлен Браун - главные новости

15.06 / 14:03
спорт Эксперты Фонбет назвали фаворита на звание MVP финала НБА
Близится к развязке финальная серия НБА, в которой за звание чемпиона сражаются «Голден Стэйт» и «Бостон». После пяти матчей впереди «войны» — 3-2.
06.04 / 05:14
спорт конференция чемпионат google НБА. Сакраменто с Лэнем проиграл Далласу, Клипперс обыграли Лейкерс, победы Милуоки, Бостона и Нью-Йорка
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто уступил Далласу. Маверикс победили благодаря успешной игре своих лидеров – Кайри Ирвинг набрал 31 очко, на счету Луки Дончича дабл-дабл (29 очков + 10 подборов).
24.02 / 09:40
баскетбол nba Матч всех звезд НБА: обнародованы списки запасных игроков
НБА огласила списки запасных игроков на Матч всех звезд, который пройдет 7 марта в Атланте.
18.09 / 06:21
спорт конференция «Майами» одержал вторую победу над «Бостоном» в финале Восточной конференции
У победителей больше всего очков набрал Горан Драгич – 25 очков. У Бэма Адебайо на два очка меньше.
10.09 / 09:07
спорт конференция «Торонто» во втором овертайме обыграл «Бостон» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА
«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Бостон Селтикс» в шестом матче серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).Встреча, исход которой решился во втором овертайме, завершилась со счётом 125:122  в пользу действующих чемпионов НБА.Самым результативным игроком в составе «Торонто» стал Кайл Лойри, набравший 33 очка. Ещё 23 очка в активе Нормана Паувелла.