Илья Михеев Митчелл Марнер Вильям Нюландер Пол Штястны Николай Элерс спорт чемпионат Дом и интерьер Илья Михеев Митчелл Марнер Вильям Нюландер Пол Штястны Николай Элерс

«Торонто» дома обыграл «Виннипег» в овертайме, Михеев стал автором заброшенной шайбы

«Торонто Мэйпл Лифс» взял верх над «Виннипег Джетс» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победителей голы записали на свой счет Митчелл Марнер (24-я минута), Вильям Нюландер (47), Илья Михеев (53) и Остон Мэттьюс (61).

Отметим, что россиянин набрал 9 (4+5) очков в 28 встречах нынешнего сезона.В составе «Джетс» две шайбы забросил Николай Элерс (17, 31), еще один гол забил Пол Штястны (58).«Торонто» укрепил свое лидерство в Северном дивизионе, набрав 40 очков. «Виннипег» с 34 очками идет на второй строчке турнирной таблицы.14 марта команды проведут между собой еще одну встречу.