Никита Зайцев Илья Михеев Евгений Дадонов Коннор Браун Оттава спорт оборона чемпионат Никита Зайцев Илья Михеев Евгений Дадонов Коннор Браун Оттава

«Торонто» в гостях оказался сильнее «Оттавы», Михеев стал автором заброшенной шайбы

«Торонто Мэйпл Лифс» в гостевой встрече обыграл «Оттаву Сенаторз» (3:2 Б) в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У гостей голы забили Илья Михеев (35-я минута), Джейсон Спецца (51) и Джастин Холл (65).

Отметим, что в нынешнем сезоне россиянин набрал 10 (5+5) очков.В составе хозяев шайбы на счету Коннора Брауна (19) и Алекса Форментона (54).

Нападающий Евгений Дадонов отыграл 16 минут и завершил встречу с коэффициентом полезности «-2». У защитника Никиты Зайцева – 25 минут 56 секунд игрового времени и показатель полезности «-1».