Алексей Миранчук Россия Италия спорт Алексей Миранчук Россия Италия

«Торино» с Миранчуком сыграл вничью с «Эмполи» в домашнем матче Серии А

В матче 9-го тура итальянской Серии А «Торино» принимал «Эмполи». Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась ничьей со счётом 1:1.На 29-й минуте встречи российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук отправил мяч в ворота «Эмполи», однако гол не был засчитан.

На 49-й минуте счёт открыл нападающий «Эмполи» Маттиа Дестро. На 90-й минуте полузащитник «Торино» Саша Лукич сравнял счёт. Миранчук был заменён на 74-й минуте игры.

Вместо него на поле вышел защитник туринского клуба Мергим Войвода. «Торино» набрал 11 очков и занимает 10-е место в турнирной таблице итальянской Серии А сезона-2022/2023. «Эмполи» (8) — на 13-м месте.