Мергим Войвод - главные новости

09.10 / 15:38
спорт «Торино» с Миранчуком сыграл вничью с «Эмполи» в домашнем матче Серии А
В матче 9-го тура итальянской Серии А «Торино» принимал «Эмполи». Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась ничьей со счётом 1:1.На 29-й минуте встречи российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук отправил мяч в ворота «Эмполи», однако гол не был засчитан. На 49-й минуте счёт открыл нападающий «Эмполи» Маттиа Дестро.
06.09 / 07:11
спорт чемпионат «Торино» — «Лечче»: результат матча чемпионата Италии, кто выиграл, как сыграл Миранчук
В матче 5-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Торино» принимал «Лечче». Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Карпин на пресс-конференции вступил в перепалку с фотографом «Торпедо».
05.09 / 23:49
спорт Гол Влашича принёс «Торино» победу в матче Серии А с «Лечче»
В матче 5-го тура итальянской Серии А сезона-2022/2023 «Торино» принимал «Лечче». Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. На 40-й минуте встречи счёт открыл хорватский полузащитник «Торино» Никола Влашич, ранее выступавший за московский ЦСКА.
04.05 / 00:00
происшествия спорт Гол Войводы принес «Торино» домашнюю победу над «Пармой»
«Торино» в домашнем матче 34-го тура итальянской серии А победил «Парму» со счетом 1:0.Единственный гол встречи на 63-й минуте забил защитник Мергим Войвода.Сериа А34-й тур.«Торино» (Турин) - «Парма» (Парма) - 1:0 (0:0) Голы: Войвода, 63источник: «Советский спорт»
06.07 / 11:46
СМИ спорт СМИ: «Спартак» претендует на защитника «Стандарда»
Защитник бельгийского «Стандарда» Мергим Войвода может перебраться в чемпионат России.Согласно источнику, 22-летний футболист интересен московскому «Спартаку». Отмечается, что на игрока также претендуют итальянские «Торино» и «Аталанта».Войвода уже сообщил своему агенту, что хотел бы оказаться в серии А.Добавим, что он выступает за «Стандард» с 2019 года.
11.09 / 00:54
в мире футбол спорт Сборная Англии добыла волевую победу над Косовом в отборочном матче Евро-2020
Матч, проходивший на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне, завершился со счётом 5:3 в пользу сборной Англии.В составе хозяев дубль оформил Джейдон Санчо. Также забивали Рахим Стерлинг и Харри Кейн. Ещё один мяч в собственные ворота срезал футболист сбо