Маттиа Дестро - главные новости

09.10 / 15:38
спорт «Торино» с Миранчуком сыграл вничью с «Эмполи» в домашнем матче Серии А
В матче 9-го тура итальянской Серии А «Торино» принимал «Эмполи». Встреча прошла на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась ничьей со счётом 1:1.На 29-й минуте встречи российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук отправил мяч в ворота «Эмполи», однако гол не был засчитан. На 49-й минуте счёт открыл нападающий «Эмполи» Маттиа Дестро.
07.01 / 00:37
спорт общество Игрок «Дженоа» Дестро: мы на правильном пути
Нападающий «Дженоа» Маттиа Дестро прокомментировал ничью с «Сассуоло» (1:1). «Это был хороший гол, я должен продолжать в том же духе. Мы рады, что добыли ничью ничью в матче с такой сильной командой как «Сассуоло».
06.01 / 20:42
спорт общество чемпионат «Сассуоло» и «Дженоа» сыграли вничью в чемпионате Италии
Сегодня, 6 января, состоялся матч между «Сассуоло» и «Дженоа». Команды сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Италии. Противостояние завершилось со счётом 1:1.
09.12 / 16:40
происшествия спорт google Шевченко: Кришито и Дестро вернулись. Надеемся, они сыграют против Сампдории
Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча с Сампдорией в 17-м туре Серии A.
26.09 / 15:00
происшествия спорт Форвард «Дженоа», забивший гол с бутылкой в руке: я не знал, куда её бросить
Нападающий «Дженоа» Маттиа Дестро объяснил курьёзный момент, произошедший во время матча 6-го тура итальянской Серии А с «Вероной» (3:3). Напомним, Дестро поразил ворота соперников на 85-й минуте встречи, держа в этот момент бутылку с водой в левой руке.
26.09 / 13:30
происшествия спорт чемпионат Футболист "Дженоа" забил гол с бутылкой воды в руке
Нападающий итальянского футбольного клуба "Дженоа" Маттиа Дестро забил гол в матче шестого тура чемпионата Италии против "Вероны", держа бутылку в руке. Эпизод произошел на 85-й минуте.
26.09 / 13:07
происшествия спорт чемпионат Нападающий итальянского клуба забил гол с бутылкой в руке (ФОТО)
В матче чемпионата Италии по футболу в серии А между клубами «Дженоа» и «Верона» в Генуе зафиксирован необычный игровой момент. Нападающий «Дженоа» Маттиа Дестро поразил ворота соперников, держа в руке бутылку с водой, сообщается в Twitter-аккаунте журналиста Фабрицио Романо.
22.09 / 05:24
происшествия спорт Гол Доменико Кришито на последних минутах не позволил «Болонье» обыграть «Дженоа»
Сегодня, 21 сентября, состоялся матч между «Болоньей» из одноимённого города и «Дженоа» из Генуи. Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье. Главным арбитром был Франческо Фурно.
16.09 / 18:29
спорт «Кальяри» отправил главного тренера в отставку
Итальянский «Кальяри» объявил об отставке главного тренера команды Леонардо Семпличи. Вместе с ним свои должности покинули ассистент главного тренера Андреа Консуми, тренер Юри Фаббрицци и технические сотрудники Россано Касони и Алессио Рубичини.
12.09 / 19:14
спорт чемпионат «Торино» одолел «Салернитану», «Дженоа» победил «Кальяри», отыгравшись с 2:0
12 сентября в матче 3-го тура итальянской Серии A «Торино» добился уверенной домашней победы над «Салернитаной» со счётом 4:0. Под занавес первого тайма отличился Арнальдо Антонио Санабрия, на 65-й минуте преимущество хозяев удвоил Бремер.
21.07 / 21:51
спорт общество чемпионат Гол Шомуродова помог «Дженоа» разгромить австрийский клуб в товарищеском матче
В товарищеском матче «Дженоа» обыграл «Ваккер». Встреча прошла в Австрии и завершилась победой итальянской команды со счётом 4:1.
03.04 / 18:02
спорт нео «Дженоа» с Шомуродовым сыграла вничью с «Фиорентиной» без Кокорина
В матче 29-го тура итальянской Серии А «Дженоа» сыграла вничью с «Фиорентиной». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:1.
02.02 / 23:04
происшествия спорт чемпионат Лучшим игроком Серии А в январе признан форвард «Дженоа»
Нападающий «Дженоа» Маттиа Дестро признан лучшим футболистом Серии А в январе. Об этом информирует ассоциация игроков итальянского чемпионата в «Твиттере».
24.01 / 18:57
происшествия спорт чемпионат «Дженоа» с Шомуродовым обыграла «Кальяри»
В матче 19-го тура итальянской Серии «Дженоа» переиграла «Кальяри». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 10-й минуте матча забил нападающий генуэзской команды Маттиа Дестро, ему ассистировал полузащитник Кевин Стротман.
09.01 / 22:06
спорт чемпионат «Дженоа» на своем поле обыграла «Болонью»
В 17-м туре чемпионата Италии «Дженоа» на своем поле обыграла «Болонью» с результатом 2:0. На 44-й минуте счет открыл словенский полузащитник генуэзцев Миха Зайц.
09.01 / 21:54
спорт чемпионат «Дженоа» с Шомуродовым обыграла «Болонью»
В матче 17-го тура итальянской Серии А «Дженоа» переиграла «Болонью». Встреча проходила на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Полузащитник «Дженоа» Миха Зайц открыл счёт на 44-й минуте встречи.
17.12 / 00:48
спорт «Дженоа» с Шомуродовым упустил победу в матче с «Миланом»
В матче 12-го тура итальянской Серии А «Дженоа» принимал «Милан». Встреча прошла на стадионе «Луиджи Феррарис» в Генуе и завершилась ничьей со счётом 2:2.
17.12 / 00:45
спорт семья «Милан» вырвал ничью в гостевой игре с «Дженоа»
«Милан» поделил очки с «Дженоа» (2:2) в гостевом матче 12-го тура серии А.Все голы были забиты во втором тайме. В составе генуэзцев дублем отличился нападающий Маттиа Дестро.