Рахим Стерлинг Пьер-Эмерик Обамеянг Сандро Тонали Уэсли Фофан происшествия спорт УЕФА пресс-служба Рахим Стерлинг Пьер-Эмерик Обамеянг Сандро Тонали Уэсли Фофан

Тонали – о разгроме от «Челси»: мы не играли как «Милан». Поражение сделает нас сильнее

Полузащитник «Милана» Сандро Тонали прокомментировал разгромное поражение в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» (0:3). «Мы не играли как «Милан».

Но это поражение может сделать нас сильнее. Трудно анализировать отдельные моменты игры, мы должны анализировать её в целом», — цитирует Тонали пресс-служба УЕФА.

Напомним, На 24-й минуте центральный защитник «Челси» Уэсли Фофана забил первый гол после передачи Рубена Лофтус-Чика. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе английской команды.