Тоня Крооса Антонио Рюдигер Украина Белоруссия Германия Мадрид спорт самит журналист Тоня Крооса Антонио Рюдигер Украина Белоруссия Германия Мадрид
/ newsgomel.by

Цена ничьей в ЛЧ - 20 швов: защитник "Реала" на последних минутах сравнял счёт в игре с "Шахтёром"

Немецкого защитника мадридского "Реала" Антонио Рюдигера можно смело записывать в главные герои игрового дня в Лиге Чемпионов.  Команда Карла Анчелотти долгое время проигрывала украинскому "Шахтёру" 1:0 и, к слову, действующие обладатели главного европейского клубного трофея могли пропустить ещё. «Шахтёр» выдал отличный матч против мадридского «Реала» – 1:1, и на 94-й минуте украинская команда ещё вела в счёте, но не удержала преимущество и пропустила в самой концовке.

Часто «Реал», несмотря на то, что мадридская команда контролировала мяч, никак не мог создать опасный момент. «Шахтёр» же, после первого забитого мяча, иногда ловил мадридцев на контратаках.

Например, на 65-й минуте один на один с Луниным вышел Лассина Траоре. Переиграл кипера, но послал мяч чуть выше ворот. Команда Анчелотти продолжала давление, но отыграться смогла только на 95-й минуте.