Рафаэл Леау Сандро Тонали Лондон Загреб происшествия спорт семья Рафаэл Леау Сандро Тонали Лондон Загреб

«Милан» разгромил «Динамо» Загреб и вышел на второе место в группе Е

Завершился матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором загребское «Динамо» принимало итальянский «Милан». Встреча закончилась разгромной победой гостей со счётом 4:0.

Маттео Габбиа забил первый гол миланской команды в концовке первого тайма, голевая передача на счету полузащитника Сандро Тонали.

На 49-й минуте Рафаэл Леау укрепил преимущество итальянской команды, а спустя 10 минут Оливье Жиру реализовал 11-й удар и довёл счёт до разгромного.