Дмитрий Иванов Александр Черников Виталий Денисов Никита Кривцов Москва Томск спорт общество Дом и интерьер Дмитрий Иванов Александр Черников Виталий Денисов Никита Кривцов Москва Томск

«Томь» Кержакова дома вырвала ничью у «Краснодара-2»

7 апреля состоялся матч 35-го тура Футбольной национальной лиги, в котором «Томь» принимала «Краснодар-2». Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске и завершилась ничейным результатом – 1:1.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Сафьяном из Москвы. В качестве ассистентов выступили Михаил Кистанов и Алексей Линкин.

Счёт открыл нападающий «Краснодара-2» Рустам Халназаров, поразивший чужие ворота на 25-й минуте. На 89-й минуте полузащитник Артём Симонян сравнял счёт и принёс «Томи» очко.