Илья Воротников - главные новости

20.07 / 13:02
военнослужащий Коронавирус (COVID-19) пандемия Более 120 литров крови сдали Ульяновские десантники
Более 120 литров крови сдали Ульяновские десантники 20.07.2021 в 14:00 Анна Тищенко 7 просмотров Пандемия коронавируса – не повод отказываться от запланированных донаций. Так считают и военнослужащие ульяновского десантно-штурмового соединения. Более 300 десантников и гражданского персонала сдали кровь, которая необходима для лечения тяжелобольных пациентов.
07.04 / 17:00
спорт общество Дом и интерьер «Томь» Кержакова дома вырвала ничью у «Краснодара-2»
7 апреля состоялся матч 35-го тура Футбольной национальной лиги, в котором «Томь» принимала «Краснодар-2». Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске и завершилась ничейным результатом – 1:1.
23.09 / 18:08
происшествия спорт закон Дом и интерьер «Оренбург» упустил победу в матче с «Краснодаром-2»
В матче 11-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» и «Оренбург» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Краснодаре на стадионе «Академия ФК „Краснодар“.
23.09 / 17:25
спорт самит «Краснодар-2» отобрал очки у «Оренбурга»
Матч 11-го тура ФНЛ «Краснодар-2» - «Оренбург» завершился со счетом 1:1.Жига Шкофлек вывел гостей вперед на 74-й минуте. Отыгрались хозяева усилиями Ильи Воротникова в самой концовке игры.«Оренбург» набрал 27 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу первенства.
19.09 / 20:03
футбол спорт «Чайка» обыграла «Краснодар-2». «Нефтехимик» и «Алания» сыграли вничью
В первом дивизионе российского футбола «Чайка» из Ростовской области на своем поле обыграла «Краснодар-2» со счетом 2:1, а матч «Нефтехимик» – «Алания» завершился с результатом 0:0.В игре «Чайка» – «Краснодар-2» хозяева вели 2:0 после первого тайма. На 6-й минуте счет открыл Петр Володкин, а на 44-й защитник гостей Илья Мартынов направил мяч в свои ворота.На 65-й Илья Воротников сократил отставание краснодарской команды, но от поражения зелено-черные не спаслись.В игре «Нефтехимик» – «Алания» хозяевам пришлось играть вдесятером с 43-й минуты.
10.07 / 10:07
спорт история В матче «Рубин» – «Краснодар» сыграли шесть воспитанников гостей. Это случилось во второй раз в истории клуба
«Краснодар» проиграл «Рубину» (0:1) в матче 27-го тура чемпионата России. Во второй раз в истории в одном матче РПЛ сыграли шесть воспитанников «Краснодара».
15.03 / 13:07
фнл Гол Жигулева не помог «Краснодару-2» набрать очки в матче с «Томью»
Томский клуб вышел вперед в концовке первого тайма – Илья Визнович оказался расторопнее всех во время розыгрыша углового. На 70-й минуте Илья Жигулев сравнял счет, откликнувшись на передачу Ильи Воротникова. Победу «Томи» принес точный удар с 11-метровой отметки Данилы Буранова.
16.02 / 15:31
ФК Краснодар фк крылья советов «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» на сборе в Марбелье
Российские клубы «Краснодар» и «Крылья Советов» провели контрольный матч в Марбелье. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу краснодарцев.
14.11 / 11:33
В зауральском городе, за которым следит полпред Цуканов, избрали нового мэра
Главой города Далматово Курганской области избран замглавы муниципалитета Сергей Спицин, который с августа руководил городом в статусе врио. Информацию об этом подтвердил «URA.RU» сам Спицин.
14.11 / 03:10
спорт фнл «Краснодар-2» в гостях разгромил «Енисей»
В составе краснодарской команды голами отметились Герман Онугха (42-я и 84-я минуты), Илья Воротников (75) и Леон Сабуа (89).