Дарья Блашко Тириль Экхофф Сол Анн Елена Пидгрушная Норвегия Белоруссия биатлон чемпионат Дарья Блашко Тириль Экхофф Сол Анн Елена Пидгрушная Норвегия Белоруссия
/ apostrophe.ua

Титулованная норвежка выиграла спринт на чемпионате мира по биатлону, украинка в топ-15

В словенской Поклюке в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась женская спринтерская гонка на дистанции 7,5 километров.

Победительницей гонки стала олимпийская чемпионка Тириль Экхофф. Второе место заняла француженка Анаис Шевалье, третье - белоруска Анна Сола.

Лучшей среди украинок стала Елена Пидгрушная, которая финишировала на 11-й позиции. Результаты женского спринта чемпионата мира 1.