Дарья Блашко Артем Тищенко Австрия Норвегия Россия Украина Бельгия Белоруссия Швеция спорт золото общество Дарья Блашко Артем Тищенко Австрия Норвегия Россия Украина Бельгия Белоруссия Швеция

Тищенко и Блашко принесли Украине бронзовую медаль в миксте в Оберхофе

Сборная Украины выиграла бронзовую медаль одиночной смешанной эстафеты на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.Артем Тищенко и Дарья Блашко на минуту и 3,6 секунды отстали от золотых медалистов из России.

Второе место — у команды Австрии.Таким образом, сборная Украины добыла свою первую медаль в текущем сезоне Кубка мира по биатлону.Сегодня также состоялась классическая смешанная эстафета, в которой Украина заняла десятое итоговое место. «Золото» выиграла Норвегия.В воскресенье, 9 января, этап в Оберхофе продолжится гонками преследования у мужчин и женщин.1.

Россия (1+12) — 41:37,12. Австрия (1+13) +41,53. Украина (0+12) +1:03,64. Беларусь (1+11) +1:15,65. Швеция (2+12) +1:23,66. Бельгия (0+13) +1:24,8Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com