Янник Ханфман Доминик Тим Артур Риндеркнеш Австрия Китай Франция спорт Янник Ханфман Доминик Тим Артур Риндеркнеш Австрия Китай Франция

Тим вышел в четвертьфинал турнира в Кицбюэле, одержав волевую победу над Чжичжэнем

Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в четвертьфинал грунтового турнира категории АТР-250, который проходит в Кицбюэле (Австрия).

В матче второго круга соревнований Тим, получивший уайлд-кард от организаторов, нанес поражение представителю Китая Чжан Чжичжэню со счётом 1:6, 6:3, 6:2.

Встреча продолжалась 1 час 42 минуты. Тим шесть раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал три из десяти брейк-пойнтов.