Александр Волков Астана Омск Ярославль спорт Александр Волков Астана Омск Ярославль

«Барыс» одержал волевую победу над «Локомотивом» на Кубке Блинова

В Омске на стадионе «Джи-Драйв Арена» закончился матч в рамках турнира памяти Виктора Блинова, в котором «Локомотив» встречался с «Барысом».

Встреча завершилась победой казахстанской команды со счётом 2:1. На четвёртой минуте первого периода Александр Волков с передач Романа Бычкова и Максима Берёзкина открыл счёт в матче.

Спустя минуту Эмиль Нургалиев с передачи Александра Борисевича восстановил равновесие. Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб.