Сегодня в новостях
Даниил Медведев

Даниил Сергеевич Медведев (род. 11 февраля 1996 года, Москва, Россия) — российский профессиональный теннисист; финалист Открытого чемпионата США 2019 года в одиночном разряде, победитель семи турниров ATP в одиночном разряде.

Один из двух российских теннисистов в XXI веке (наряду с Маратом Сафиным), который доходил до финала турнира Большого шлема в одиночном разряде.

Об этом же в других СМИ
Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Даниил Медведев Тим Доминик Андрей Рублев Александр Зверев Диего Шварцман Доминик Тим Австрия Россия Токио Лондон Греция Циципас atp Новости тенниса Стефанос Циципас Рафаэль Надаль Даниил Медведев Тим Доминик Андрей Рублев Александр Зверев Диего Шварцман Доминик Тим Австрия Россия Токио Лондон Греция Циципас

Тим победил Циципаса в стартовом матче Итогового турнира ATP

Австриец Доминик Тим в трех сетах победил Стефаноса Циципаса из Греции в стартовом матче Итогового турнира ATP в Лондоне.Судьба первой партии решилась на тай-брейке — Тим оказался сильнее 7:5.

Во втором сете Циципас сделал один брейк и победил 6:4.В решающем сете уже Тим выиграл один гейм на подаче соперника и добыл победу в матче — 6:3.Сегодня во втором матче группы Лондон-2020 сыграют испанец Рафаэль Надаль и россиянин Андрей Рублев.

Начало — в 22:00 по киевскому времени.Завтра, 16 ноября, стартуют матчи группы Токио-1970, где выступят Новак Джокович, Даниил Медведев, Александр Зверев и Диего Шварцман.Доминик Тим (Австрия, 3) — Стефанос Циципас (Греция, 6) 2:1 (7:6 (5), 4:6, 6:3) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.