Денис Шаповалов Тим Доминик Николоз Басилашвили Роберто Баутиста-Агут Роберто Баутист-Агут Доминик Тим Янник Синнер Юар Dubai atp Денис Шаповалов Тим Доминик Николоз Басилашвили Роберто Баутиста-Агут Роберто Баутист-Агут Доминик Тим Янник Синнер Юар Dubai
/ news.bigmir.net

Тим неожиданно проиграл в Дубаи, Фритц и Баутиста прошли в третий раунд

Четвертая ракетка мира Доминик Тим неожиданно проиграл на старте турнира АТР серии 500 Dubai Duty Free Tennis Championships.Во втором раунде Тим играл против Ллойда Харриса из Южной Африки.

В первом сете при счете 2:1 в свою пользу Харрис содал два брейк-пойнта и реализовал второй. Этот брейк-пойнт и стал решающим в партии — Тим отыграться не смог.

Харрис сначала повел 4:1, а потом, обмениваясь победами на своих подачах, выиграл сет со счетом 6:3. Почти похожая у\ситуация случилась во втором сете с той разницей, что решающий брейк-пойнт Харрис выиграл при счете 3:3, а Тим в этом гейме трижды подавал геймбол.