Катар спорт чемпионат Катар

«Тигрес» вышли в полуфинал Клубного чемпионата мира, обыграв «Ульсан» благодаря дублю Жиньяка

В четвертьфинале Клубного чемпионата мира мексиканский «УАНЛ Тигрес» обыграл корейский «Ульсан Хендэ» с результатом 2:1. Матч состоялся в катарском городе Эр-Райян.На 24-й минуте победители азиатской Лиги чемпионов вышли вперед.

Автором гола стал Ким Ки Хи.Однако уже к перерыву «Тигрес» вышли вперед. Дубль в составе мексиканского клуба оформил Андре-Пьер Жиньяк.

Бывший нападающий сборной Франции восстановил равновесие на 38-й минуте после передачи Диего Рейеса, а на исходе первого тайма (45+2) реализовал пенальти.Сегодня вечером состоится еще один четвертьфинал.