Александр Большунов Андрей Кузнецов Глеб Ретивых Александр Терентьев Сергей Ардашев Савелий Коростелев Россия самит курс Александр Большунов Андрей Кузнецов Глеб Ретивых Александр Терентьев Сергей Ардашев Савелий Коростелев Россия

Терентьев прокомментировал второй результат в спринте, он уступил Ретивых 0,05 секунды

Российский лыжник Александр Терентьев подвёл итоги выступления в спринте на соревнованиях «Олимпийцы России» в Кирово-Чепецке.

Терентьев показал второй результат, уступив Глебу Ретивых 0,05 секунды. Тройку лучших замкнул Александр Большунов. «Что произошло на финише?

Проиграл, что произошло. Значит, слабее. Спринтерский круг очень длинный, а трасса тяжёлая. Одна из самых тяжёлых трасс в сезоне», — сказал Терентьев после гонки.