Александр Большунов Илья Порошкин Андрей Кузнецов Владимир Фролов Александр Терентьев Илья Семиков Ермил Вокуев Иван Горбунов Россия Сыктывкар результаты Популярное Александр Большунов Илья Порошкин Андрей Кузнецов Владимир Фролов Александр Терентьев Илья Семиков Ермил Вокуев Иван Горбунов Россия Сыктывкар

Лыжники Большунов и Терентьев выиграли золото в командном спринте на чемпионате России

Лыжные гонки. Определились победители командного спринта на чемпионате по лыжным гонкам в Сыктывкаре. Золото завоевали лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев.

Большунов и Терентьев справились с дистанцией за 18 минут и 2 секунды. Серебряными призёрами стали Алексей Виценко и Ермил Вокуев, которые отстали от победителей на 6 секунд.Бронзу завоевали Андрей Феллер и Владимир Фролов, уступившие лидерам 10,9 секунды.

Лыжные гонки. Чемпионат России. Мужчины. Командный спринт. Финал 1. Александр Большунов/Александр Терентьев — 18.02,0 2. Алексей Виценко/Ермил Вокуев +6,0 3.