Доменико Тедеско Москва Волгоград спорт оборона Доменико Тедеско Москва Волгоград
/ russian.rt.com

Тедеско: Максименко выручил «Спартак» в игре с «Ротором»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал победу своей команды в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с волгоградским «Ротором» (1:0).«Сегодня у нас было огромное количество моментов, которые мы должны были реализовать.

Особенно в первом тайме. В конце игры нам было тяжело, мы не успевали накрыть потери. Максименко выручил «Спартак» сегодня, ему большое спасибо.

В целом я доволен игрой в обороне, особенно в первом тайме, когда мы высоко прессинговали. Это позволило бороться вверху, на подборе и продолжать атаковать.