Доменико Тедеско Москва Россия спорт семья чемпионат Доменико Тедеско Москва Россия
/ rg.ru

Тедеско прокомментировал поражение "Спартака" в дерби

Главный тренер московского "Спартака" Доменико Тедеско посетовал на слабую реализацию своей команды в матче седьмого тура чемпионата России с ЦСКА (1:3).По словам Тедеско, он очень разочарован тем, что его игроки совершают одни и те де ошибки почти в каждой встрече.

При этом специалист похвалил спартаковцев за начало первого тайма."Мы хорошо начали: прессинговали, владели мячом. Логичным завершением этого отрезка стал гол Понсе.

Но потом мы очень легко пропустили два мяча. После перерыва "Спартак" раскрылся, пытаясь сравнять счет. У ЦСКА было пять моментов, из которых они забили три.