Григорий Панин Александр Кадейкин Олег Знарк Доменико Тедеско Артем Федоров Москва спорт общество чемпионат Григорий Панин Александр Кадейкин Олег Знарк Доменико Тедеско Артем Федоров Москва
/ rg.ru

"Спартак" обыграл "Салават Юлаев" на глазах Доменико Тедеско

Московский "Спартак" одержал вторую подряд победу в чемпионате КХЛ, переиграв "Салават Юлаев" - 5:3.Матч между этими командами прошел в Москве и на трибунах за игрой своих одноклубников наблюдал главный тренер футбольного "Спартака" Доменико Тедеско.

Увиденное наверняка порадовало наставника красно-белых, которым в воскресенье предстоит битва с ЦСКА.В первом периоде команда Олега Знарка дважды вела в счете, но уфимцам удалось отыграться.

На гол Йори Лехтери ответил Теему Хартикайнен, а на точный бросок Артема Федорова - Григорий Панин.Во втором периоде "Спартак" вышел вперед после броска Эмила Эсе.