Доменико Тедеско Юлиан Нагельсман Германия спорт самит Доменико Тедеско Юлиан Нагельсман Германия

Тедеско: были ближе к тому, чтобы сделать счёт 4:4, чем пропустить и проиграть 3:5

Главный тренер «РБ Лейпциг» Доменико Тедеско подвёл итоги матча за Суперкубок Германии с мюнхенской «Баварией», в котором его команда потерпела поражение. «Поздравляю «Баварию» и Юлиана Нагельсмана с победой в Суперкубке.

Первый тайм был совершенно не таким, на который мы рассчитывали. Пропустили, фактически подарив сопернику первый гол. Против «Баварии» ошибки случаются слишком часто.

Мы поменяли систему игры во втором тайме. Были ближе к тому, чтобы сравнять счёт и сделать 4:4, чем пропустить и проиграть 3:5… Пересмотрим матч и проведём анализ.