Доменико Тедеско Дани Ольмо Германия происшествия спорт Дом и интерьер Доменико Тедеско Дани Ольмо Германия

Бундеслига: «Лейпциг» теряет очки против «Штутгарта», «Кёльн» уверенно обыгрывает «Шальке»

Сегодня двумя встречами завершился 1-й тур немецкой Бундеслиги. В первом матче «Штутгарт» дома смог сыграть вничью с «РБ Лейпцигом», а в другом «Кёльн» на своём поле уверенно переиграл «Шальке-04».

В матче «РБ Лейпцига» и «Штутгарта» первыми открыли счёт подопечные Доменико Тедеско – на 8-й минуте встречи Кристофер Нкуку забил с передачи Дани Ольмо.

На 31-й минуте хозяева сравняли игру – гол забил Науиру Ахамада с ассиста Саши Калайджича. Во втором тайме команды поразить ворота друг друга не смогли, игра завершилась с итоговым счётом 1:1.