Бе Йоханнес Александр Логинов Бе Тарьей Евгений Павлов Симон Дестье спорт общество Бе Йоханнес Александр Логинов Бе Тарьей Евгений Павлов Симон Дестье
/ russian.rt.com

Тарьей Бё выиграл пасьют на этапе КМ по биатлону в Нове-Место, Логинов — 19-й

Норвежский биатлонист Тарьей Бё одержал победу в гонке преследования на 12,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове-Место.Норвежец преодолел дистанцию за 28 минут 17,3 секунды, допустив один промах.Второе место занял его брат Йоханнес Бё (+8,2), а тройку лучших замкнул француз Симон Дестьё (+11,5).Из россиян лучше всех выступил Александр Логинов, который стал 19-м.Ранее сообщалось, что Евгения Павлова довольна своим выступлением в пасьюте на этапе КМ в Нове-Место.