Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Майя Фийон Карим Халили Эмильен Жаклен Норвегия спорт Александр Логинов Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Майя Фийон Карим Халили Эмильен Жаклен Норвегия

Фийон Майе выиграл гонку преследования на этапе КМ в Нове-Место, Елисеев — десятый

На девятом этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Победу одержал француз Кентен Фийон Майе. Вторым стал норвежец Йоханнес Бё, третьим — француз Эмильен Жаклен. Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, занявший десятое место.

Биатлон. Кубок мира. Девятый этап. Нове-Место, Чехия Мужчины. Гонка преследования, 12,5 км 1. Кентен Фийон Майе (Франция) 28.46,7 (2 промаха).