Бе Йоханнес Майя Фийон Эмильен Жаклен Норвегия Франция Швеция спорт Бе Йоханнес Майя Фийон Эмильен Жаклен Норвегия Франция Швеция

Тарьей Бё выиграл масс-старт на соревнованиях в Шушене, Кентен Фийон Майе — второй

На международном турнире в Шушене (Норвегия) состоялся мужской масс-старт. Его победителем стал норвежский биатлонист Тарьей Бё, допустивший один промах на четырёх рубежах.

Вторым финишировал француз Кентен Фийон Майе, третьим – ещё один француз Эмильен Жаклен. Шушен (Норвегия). Масс-старт. Мужчины.

15 км. 1.Тарьей Бё (Норвегия) — 35.00,1 (1 промах) 2. Кентен Фийон Майе (Франция) – отставание 7,0 секунды (1) 3. Эмильен Жаклен (Франция) +9,1 (2) 4.