Дмитрий Пидручный Себастьян Самуэльссон Эмильен Жаклен Украина Франция Швеция общество Дмитрий Пидручный Себастьян Самуэльссон Эмильен Жаклен Украина Франция Швеция
/ sport.bigmir.net

Самуэльссон добыл победу в спринте в Эстерсунде, Пидручный был лучшим среди украинцев

В шведском Эстерсунде прошел мужской спринт  в рамках второго этапа Кубка мира по биатлону.Лучший результат гонки показал представитель Швеции Себастьян Самуэльссон, который прошел дистанцию за 22 минуты 8 секунд.

Швед лишь однажды промахнулся за два огневых рубежа.На второй позиции оказался французский спортсмен Эмильен Жаклен, который проиграл лидеру 17 секунд.

Тройку лучших замкнул еще один француз Кантен Фийон Майе, который отстал от первого места на 22 секунды.Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный стал лучшим из наших биатлонистов .